Traslados con conductor en Tabuk · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tabuk con el precio a la vista
Tabuk organiza traslados con reserva previa en Tabuk (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 24 destinos de Tabuk con su página
- The Palm Roundaboutdesde 42,60 SAR7 min
- Mena Hotel Tabukdesde 46,20 SAR9 min
- Skyline hoteldesde 46,20 SAR8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tabuk, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tabuk y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
24
destinos en Tabuk
20,00 SAR
el trayecto más económico
7 min
Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → The Palm Roundabout
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tabuk, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → The Palm Roundabout3.4 km · 7 min42,60 SARdesde
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Mena Hotel Tabuk4.8 km · 9 min46,20 SARdesde
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Skyline hotel5 km · 8 min46,20 SARdesde
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Dissah Valley5.1 km · 9 min46,80 SARdesde
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → King Salman Armed Forces Hospital5.5 km · 10 min48,00 SARdesde
- Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Hilton Garden Inn Tabuk6.9 km · 10 min50,80 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → The Palm Roundabout | 3.4 km | 7 min | 42,60 SAR | Ver detalle |
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Mena Hotel Tabuk | 4.8 km | 9 min | 46,20 SAR | Ver detalle |
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Skyline hotel | 5 km | 8 min | 46,20 SAR | Ver detalle |
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Dissah Valley | 5.1 km | 9 min | 46,80 SAR | Ver detalle |
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → King Salman Armed Forces Hospital | 5.5 km | 10 min | 48,00 SAR | Ver detalle |
| Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport → Hilton Garden Inn Tabuk | 6.9 km | 10 min | 50,80 SAR | Ver detalle |
Dentro de Tabuk
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tabuk, con el mismo precio cerrado.
- Saptco Bus Terminal → Holiday Inn Tabuk by IHG0.8 km · 2 min20,00 SARdesde
- Saptco Bus Terminal → Hilton Garden Inn Tabuk1.9 km · 3 min20,00 SARdesde
- Saptco tabuk → Hilton Garden Inn Tabuk1.9 km · 3 min20,00 SARdesde
- Saptco tabuk → Holiday Inn Tabuk by IHG0.8 km · 2 min20,00 SARdesde
- Saptco tabuk → Skyline hotel3.1 km · 7 min20,00 SARdesde
- Saptco Bus Terminal → Vista Hotel Tabuk4.8 km · 6 min20,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Saptco Bus Terminal → Holiday Inn Tabuk by IHG | 0.8 km | 2 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Saptco Bus Terminal → Hilton Garden Inn Tabuk | 1.9 km | 3 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Saptco tabuk → Hilton Garden Inn Tabuk | 1.9 km | 3 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Saptco tabuk → Holiday Inn Tabuk by IHG | 0.8 km | 2 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Saptco tabuk → Skyline hotel | 3.1 km | 7 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Saptco Bus Terminal → Vista Hotel Tabuk | 4.8 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tabuk
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Prince Sultan Bin Abdulaziz International Airport
desde 42,60 SARAeropuerto
مطــار, 9HCX+RF, الامير سلطان بن عبدالعزيز, الدولي, تبوك
Ver precios y reservar →Saptco Bus Terminal
desde 20,00 SAREstación
Prince Sultan Rd, Sultanah, Tabuk 47311
Ver precios y reservar →Saptco tabuk
desde 20,00 SAREstación
Sultanah, Tabuk 47311
Ver precios y reservar →AlAffary Medical Polyclinic AlBawadi Branch
desde 40,80 SARHospital
البوادي، تبوك 47917
Ver precios y reservar →King Khalid Hospital
desde 35,60 SARHospital
النهضة، 8808, 4935، 4935, Al Nahdah, Tabuk 47915
Ver precios y reservar →King Salman Armed Forces Hospital
desde 34,00 SARHospital
King Abdul Aziz Rd، Military Area, Tabuk 47512
Ver precios y reservar →Neem Medical Complex مجمع نيم الطبي (عناية-جودة-ثقة)
desde 33,20 SARHospital
King Abdullah Rd, Al Faisaliyah Ashamaliyah, Tabuk 47913
Ver precios y reservar →Prince Fahd Bin Sultan Hospital
desde 20,00 SARHospital
Sultanah, Tabuk 71411
Ver precios y reservar →مجمع مباسم الطبي - Mabasem Medical Complex
desde 20,80 SARHospital
Prince Mamdouh bin Abdul-Aziz Street, Assulimaniyah, Tabuk 47312
Ver precios y reservar →Grand Millennium Tabuk
desde 60,20 SARHotel
3456 Gate No-4, University Complex, Duba Road, تبوك 47731
Ver precios y reservar →Hilton Garden Inn Tabuk
desde 20,00 SARHotel
7701 Prince Sultan Rоad, السلام، تبوك 47311
Ver precios y reservar →Holiday Inn Tabuk by IHG
desde 20,00 SARHotel
Prince Fahd Bin Sultan Street, Sultanah, Tabuk 47311
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tabuk?
En Tabuk y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tabuk
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tabuk?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tabuk?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tabuk?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tabuk, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche